スケジュール

過去のイベント情報

八代プロにチャレンジ(4G)
2020年1月20日(月)
八代 敬行プロ    (653)

優勝:   木幡  清  (631)
準優勝:  河合 隆充  (578)
第3位:  安藤 敏勝  (553)
H/G:  木幡  清  (225)
下野杯センター予選会(6G)
2020年1月19日(日)
男性の部

1位通過(B):   石川 和孝  (1342)
2位通過(A):   山下  健  (1244)
3位通過(B):   東野 佑也  (1238)
4位通過(A):   床井 勝兄  (1228)
5位通過(B):   上野  洋  (1220)
6位通過(A):   上山  正  (1219)
7位通過(B):   稲川 宏之  (1204)
8位通過(A):   古手川 有二 (1203)
9位通過(B):   岡部  浩  (1203)
10位通過(A):  山本 耕平  (1189)
11位通過(B):  篠崎 匡広  (1183)
12位通過(A):  菊地 典雅  (1169)
13位通過(B):  星  壮平  (1160)
14位通過(A):  高橋  清  (1152)
15位通過(B):  大貫 和寿  (1139)
16位通過(A):  小林 裕明  (1119)
17位通過(B):  北村 幸正  (1119)
18位通過(A):  田力 則実  (1113)
19位通過(B):  斉藤 一真  (1104)
20位通過(A):  米倉 泉希  (1099)
21位通過(B):  高松 春夫  (1079)
22位通過(B):  舘野 慎太郎 (1052)

女性の部

1位通過(A):  伊東 千枝子 (1182)
2位通過(B):  寺島 佑香  (1164)
3位通過(A):  山本 恵理奈 (1156)
4位通過(B):  尾崎 朋美  (1115)
5位通過(A):  岡部 朋美  (1103)
6位通過(B):  大貫 光枝  (1080)
月間サタデー(6G)
2020年1月18日(土)
八代 敬行プロ    (1032)
嘉久和 潤一プロ   (1166)

優勝:   平山 ひかり (1080)
準優勝:  角田 幸夫  (1078)
第3位:  古手川 有二 (1061)
H/G:  古手川 有二 (213)
飛んでフライデー(5G)
2020年1月17日(金)
黒羽 正行プロ    (853)

優勝:   荒井 崇聡  (1108)
準優勝:  大貫 和寿  (1102)
第3位:  佐藤 つや子 (1054)
H/G:  荒井 崇聡  (269)
由紀プロにチャレンジ(4G)
2020年1月16日(木)
小林 由紀プロ    (807)

優勝:   佐藤  浩  (832)
準優勝:  床井 勝兄  (818)
第3位:  小島 崇子  (802)
H/G:  床井 勝兄  (243)
小林由紀の挑戦者求む!!(6G)
2020年1月15日(水)
小林 由紀プロ    (1167)

優勝:   大貫 和寿  (1294)
準優勝:  土屋 雅基  (1284)
第3位:  塚原  正  (1202)
H/G:  石川 和孝  (252)
八代プロにチャレンジ(4G)
2020年1月13日(月)
八代 敬行プロ    (808)

優勝:   石川 和孝  (858)
準優勝:  安田 康二  (853)
第3位:  河合 隆充  (851)
H/G:  安田 康二  (245)
田中亜実の挑戦者求む!!(6G)
2020年1月12日(日)
田中 亜実プロ    (1119)

優勝:   河合 隆充  (1414)
準優勝:  大貫 和寿  (1295)
第3位:  大貫 光枝  (1193)
H/G:  河合 隆充  (290)
月間サタデー(6G)
2020年1月11日(土)
八代 敬行プロ    (1252)
嘉久和 潤一プロ   (1213)

優勝:   新井 審護  (1390)
準優勝:  床井 勝兄  (1330)
第3位:  高橋  清  (1329)
H/G:  新井 審護  (262)
飛んでフライデー(5G)
2020年1月10日(金)
黒羽 正行プロ    (1089)

優勝:   髙山 浩美  (1042)
準優勝:  河合 隆充  (991)
第3位:  馬籠 清美  (989)
H/G:  石川 和孝  (233)
由紀プロにチャレンジ(4G)
2020年1月9日(木)
小林 由紀プロ    (652)

優勝:   木幡  清  (881)
準優勝:  安藤 敏勝  (879)
第3位:  菊地 典雅  (865)
H/G:  木幡  清  (242)
プロショップくろばね杯(4G)
2020年1月8日(水)
黒羽 正行プロ    (786)
嘉久和 潤一プロ   (816)

優勝:   石川 和孝  (949)
準優勝:  河合 隆充  (942)
第3位:  土屋 雅基  (910)
H/G:  石川 和孝  (276)
亜実チャレ(4G)
2020年1月7日(火)
田中 亜実プロ    (673)

優勝:   土屋 雅基  (949)
準優勝:  河合 隆充  (905)
第3位:  山本 恵理奈 (898)
H/G:  土屋 雅基  (268)
八代プロにチャレンジ(3G)
2020年1月6日(月)
八代 敬行プロ    (624)

優勝:   木幡  清  (644)
準優勝:  鈴木  渉  (623)
第3位:  佐藤  浩  (608)
H/G:  小林 裕明  (230)
小林由紀の挑戦者求む!!(6G)
2020年1月5日(日)
小林 由紀プロ    (996)

優勝:   石川 和孝  (1345)
準優勝:  稲川 宏之  (1274)
第3位:  高橋  清  (1218)
H/G:  稲川 宏之  (255)
新春初投げ大会(6G)
2020年1月4日(土)
黒羽 正行プロ    (1145)
八代 敬行プロ    (1115)
嘉久和 潤一プロ   (1036)

優勝:   河合 隆充  (1362)
準優勝:  芳賀 雪乃  (1336)
第3位:  砂川 一成  (1325)
H/G:  河合 隆充  (279)
2019年の過去の大会結果
2018年の過去の大会結果